Похожие вопросы
- Кто подскажет, что можно посетить в самой Хургаде? Хотим полдня потратить, посмотреть, как живут местные. Двое взрослых и ребенок. Что посоветуете? Спасибо!
- Кто-нибудь пробовал по qr коду Тинькофф от другого человека попасть в бизнес-зал? В Екатеринбурге в аэропорту проверяют идентификацию? Спасибо
- Может кто знает/был опыт покупки мест багажа в аэропорту Хургады на стойке регистрации? Сколько может стоить место багажа? купили билеты без багажа, у Аэрофлота. Спасибо.
- Заинтересовала экскурсия в Каир из Шарм-Эль-Шейх. Вроде есть 2 варианта поездки: старой дороге и новой (платной). Какой лучше? спасибо!
- Подскажите, пожалуйста в районе Сохо вечером купить сим-карту местного оператора. У какого оператора связи лучше взять для ватцап и телеграм? Спасибо
- Подскажите пожалуйста где есть в Шарме хорошие пляжи с платным входом. В нашем отеле к сожалению нет пологого входа в воду. Желательно бы пологий вход в море и не мертвый риф) по локации мы сейчас недалеко от Иль Меркато. спасибо.