Похожие вопросы
- Друзья, у меня вопрос: Мы берем поезд на Хайнане от Саньи до аэропорта Ханькоу Меилан. Кто нибудь знает куда там багаж сложить? Может есть спец отделение, или самим ворочиться придётся?
- Подскажите, Хайкоу- Шереметьево можно фрукты с собой? Ручная или багаж?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени +/- в Санье в аэропорту уходит на получение багажа и прохождение контроля?
- Сколько депозит в Шератон (ялун бэй)? 2000 ю за время проживания - это актуальная информация? Подскажите, кто недавно был
- Лечу с пересадкой в Гуанчжоу, возможно будет повторная регистрация. Кто знает нужна ли виза? Украинский паспорт. Читала для транзита до 144 часов при наличии билета виза не нужна. Вопрос как на практике
- Ребята, такой вопрос, набрали домой всякой всячины кто нибудь из Шанхая отправлял посылки в Россию или уже за перевес заплатить в аэропорту?