Похожие вопросы
- Вылетаем в малайзию 26 ноября, прилет 27 ноября, при заполнении карты mdac, написала почему то 25 ноября критично ли это ошибка? Луче перезаполнить?
- Подскажите плиз может кто сталкивался с подобной ситуацией. Рано утром вылет, 30 день в малайзии, а человек заболел денге и врачи не рекомендуют лететь, как в таком случае решается ситуация с оверстеем?
- Подскажите пожалуйста,какой порядок действий будет? Виза я так понимаю не нужна,но из транзитной зоны придется выходить,чтобы забрать багаж,снова сдать и зарегистрироваться на рейс. Что нужно для прохождения таможни?
- Подскажите,если мы едем с Лангкави на Ко Липе( 1 сутки) то нужно снова заполнять MDAC?
- Лечу с сыном впервые в Куала-Лумпур. Будем 3 дня. Ну подскажите пожалуйста, где лучше и удобнее остановиться ( ближе к башням?) , куда сходить (
- У меня есть два вопроса. Какое расстояние от Т1 до Т2 в аэропорту Куала лумпур?