Похожие вопросы
- Как работает Катарская виза? Можно ли во время отпуска, после прилета улететь на пару дней в Абу-Даби или Дубай и вернуться?
- Ребят, всем привет. Кто-нибудь получал визу в Новую Зеландию? А то в Катаре нет консульства. Как это сделать?
- Кто-нибудь летал (В частности Катарцами), с Сипап аппаратом? Нужно ли оформлять дополнительно документы? Считают ли его в ручной клади или нет (мед учреждение говорит, что не должны). Благодарю.
- Останавливаемся в Катаре, в ibis отеле. Кто может сориентировать, сколько стоит такси от аэропорта Дохи до отеля? все-таки это не центр.
- Пляж Фо Созанс кто-то посещал, не проживая в отеле?
- Хотим в Катаре выехать в район Дохи, стилизованный под Венецию, прокатиться на лодке. Подскажите, какую точку указать для такси?