Похожие вопросы
- Нужно ли заполнять MDAC, если летишь транзитом разными а/к через Малайзию, Куала Лумпур в Сингапур? В билете указана смена терминала и регистрация на рейс заново. Багаж есть.
- Лечу в Малайзию, в Куала-Лумпур в первый, впрочем как и заграницу в целом. Вот прилетела я, сим Российска, налик в долларах, какие мои действия? Как добраться до отеля?
- В приложении Malaysia Airlines как-то странно написано имя в билете: Имя и "ms" в конце, хотя в профиле все верно "Ms" и имя. Это можно как-то исправить или это не критично?
- Подскажите пожалуйста, прилететь в Куала Лумпур, получить багаж, зарегистрироваться и сдать багаж в другом терминале, сколько по времени? Три часа хватит?
- Заполняла карту на въезд в Малайзию и неправильно ввела дату прилета, на день раньте . Подскажите пожалуйста что делать?
- Подскажите пожалуйста - купили билеты из Бангкока в Малайзию, в Куалу-Лумпур на трипе, но паспортные данные почему то не надо было заполнять.