Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли будет виза при перелете одной и той же авиакомпанией из Дакки в Шри-Ланку с пересадкой без повторной регистрации в Ченнай. Подскажите, есть ли транзитная зона в данном аэропорту?
- Подскажите кто как покупает билеты на внутренние перелёты (на сайте авиакомпании, в кассах или через местных) ? Хочу из ГОА сгонять в Мумбаи и добраться до Решикеши.
- Подскажите пожалуйста, где в кандолиме купить фрукты? Прошелся от кандолима до калангута, ни одной палатки не увидел. Кокосы да, есть. А вот манго, ананасы, маракуйя где? В ньютоне видел манго, но маленькие и давно не первой свежести
- Планирую чутка прокатится по Индии) Можете посоветовать крутые места в Вриндаване/Махутре, Агре, Гвалионе, Джайпуре, Пушкаре, Удайпуре, Ашхмедобаде, Мумбаи?)))
- Столкнулся с проблемой, что индуские отели не подтверждают брони через букинг, а просят перевести деньги на индуский банк.
- В Мумбаи метро со скольки работает? в три утра прилетаем. Погранцы, таможня, туда-сюда, но в пять часов наверное будем готовы окунуться в Индию