Похожие вопросы
- В первый раз буду в Узбекистане, планирую на своем авто по все стране проехать ( примерно от 15 до 21 день)
- Не посоветуете , где можно немного отдохнуть от жары недалеко от Ташкента? Экскурсии в горы вдоль рек ( саев) тоже будут жаркими? Или если подняться в чиноркенте вверх? Нужно бюджетно. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста если на поезде прибываешь в Ташкент, где нужно декларировать телефон? Заранее спасибо.
- Где в Узбекистане в ташкенте вкусно поесть и красивое место ,не столовка? И вообще пару мест красивых посмотреть посоветуйте) Спасибо
- Нужна гос школа полностью с русскими классами, с хорошим пед составом, окончить 11 класс. Желательно Мирзо-Улуг район ( мечеть Tepa Masjid) . Но можно и в центре. Спасибо!
- Подскажите, в Самарканде если на площадь Регистан приехать, там есть на месте экскурсоводы. Чтобы про площадь рассказать и в целом про город? Или надо заранее кого то искать? И если кто брал, подскажите примерные цены. Спасибо!






