1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Болгарию, спонсор может сделать выписки с одного счета и приложить их для двоих детей, при этом на счёте остаток 300 тыс?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Болгарию, спонсор может сделать выписки с одного счета и приложить их для двоих детей, при этом на счёте остаток 300 тыс?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Natasha
Natasha9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Думаю можно. Мы так всегда и делали. Доки, несмотря на одновременную подачу, рассматривают вразброд. Паспорта потом тоже часто вразброд возвращают.

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
267 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где можно скачать анкету для визового центра Болгарии ?
  • Подал на гражданство Болгарии 2 года назад. Мне подсказали - гражданство БГ делают за 3 года. С какой даты отсчитывать эти 3 года - со сдачи в Посольство или с даты обработки документов в Софии?
  • Подскажите, что означает, что вывозить евро обратно из Болгарии в Россию запрещено? В прошлом году и ввозили и вывозили, никаких проблем в пределах разрешенных сумм не было.
  • Как в Болгарии с европейскими брендами? За сколько например можно взять чемодан Samsonite? И где недалеко от Несебра/Равды есть тц?
  • Детям делали визы в Болгарию в регионе, знаю, что до 12 лет без сборов и пальцев, примут ли документы на визу когда ребёнку 11 лет, но ему исполнится 12 уже в период на который запрашиваем визу?
  • Подскажите пожалуйста, когда можно записаться на подачу документов на гражданство , на сайте министерства правосудия Болгарии?
Интересное
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191257 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто летал на чартерах Хургада -Москва?Подскажите пожалуйста,там багаж указан 10 кг,если нужно больше - как оплачивать и сколько стоит?
Подскажите как зарегистрироваться на рейс nesma airlines. Впервые лечу этой авиакомпанией, даже не знаю как заранее это можно сделать
У вас открывается сайт заполнения Arrival card (MDAC для Малайзии)? У меня почему то не грузит.
А подскажите хороший отель в Хургаде, если лететь с ребенком 1,5 годика.
Кто ласты длинные Пегасусом пытался провести? По габаритам они не проходят в ручную кладь, в чемодан тоже не входят. Пропустят?
Подскажите нужно ли платить за въезд в аэропорт Хургады? Не совсем понятно как это работает, таксист говорит, что есть, а где его оплачивают остается секретом
Туры Обзор на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кирилл Копов
Кирилл Копов
Ташкент
В Ташкенте есть магазин JazzAdrass в районе Экопарка ...
11 месяцев назад1 комментарий2
Dmitry Manturov
Dmitry Manturov
ОАЭ
Сейчас сижу в автобусе е700 из Дубаи в Фуджейру. 05.01.2025! Отправление с конечной станции зеленой линии ETISALAT. С UNION ничего не ходит. Последний автобус в 22.30. С Фуджейры приходит ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Галина М
Галина М
Дубай
такси можно взять на стоянке их много и работают по счетчику.Можно Uber пользоваться - просто и очень понятно ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Android And
Android And
США
Обратились в данную фирму, решили, что если возьмём сопровождение за 3 тысячи, а не за одну, то как-то получим более лояльное сопровождение, но ни тут то было, менеджер все сроки срывала ...
9 месяцев назад0 комментариев-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё