1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Могу ли я, находясь в Австралии , как турист, (гражданство России) открыть быстренько банковский счёт и карточку сделать для безналичной оплаты, положить на нее свои австралийские доллары и использования в стране?
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Могу ли я, находясь в Австралии , как турист, (гражданство России) открыть быстренько банковский счёт и карточку сделать для безналичной оплаты, положить на нее свои австралийские доллары и использования в стране?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Momo
Momo11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, в некоторых банках (ANZ, например)

0
Комментировать
Комментарии5
Anton
Anton
337 дн.
  • Скопировать ссылку
А это бесплатно или какой-либо подвох будет или неснижаемый остаток?
Ответить
Momo
Momo
337 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anton: Вы можете условия узнать в банке. Но ничего экстраординарного в условиях банка
Ответить
Evgeniy
Evgeniy
337 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anton: Подвохов нет Открыл год назад ANZ Plus , исправно пользуюсь все бесплатно
Ответить
Alba
Alba
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgeniy: Обслуживание бесплатное ?
Ответить
Evgeniy
Evgeniy
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alba: Да
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете, пожалуйста, поделиться опытом? Подаюсь на визу в Австралию. делал анкеты на себя и девушку, в анкетах указал, с кем лечу.
  • Делаю визу в Австралию. Подскажите пожалуйста, может ли другой человек заплатить за меня консульский сбор? Пробуем с карты другого человека, платёж не проходит
  • Подскажите насчет подтверждения денежных средств. Если снимаем часть в наличных и переводим в доллары периодически.
  • Делаю визу в Австралию. Если я пенсионер, мне нужно что то прикладывать , подтверждающий этот статус? (Виза будет спонсорскач). Пенсионных ведь удостоверений сейчас нет.
  • Скажите пож, приложение Max, в австралии работает ? У меня российская сим карта , у родственников в Москве соот-венно.
  • Ребят, подскажите, пожалуйста, результат по визе в Австралию дублируется на почту? Или только на ими нужно заходить?
Интересное
  • Какая еда в Дании?
  • Как получить визу
  • Стоит ли ехать на озера в Забайкальском крае
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Мармарис всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246422 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, собираемся с подругой покупать тур в ОАЭ, нам 19 и 21, нужно ли делать доверенность или еще что-то ? насколько я помню, в дубай совершеннолетие только с 21 года
Про действие паспорта при перелете в ОАЭ подскажите, пожалуйста. Прилетаем в Дубаи 19. 02. Улетаем обратно 25. 02. Паспорт действует до 26. 08. 2025.
Помогите Я живу в Дубай. Мне нужны таблетки трихопол и метронидазол. Какие есть аналоги?
Подскажите, а сбор трав (для чая матрешки, зверобой и т.д.) можно провести в багаже в ОАЭ?
Вопрос, наверно, глупый. Если родить в Аргентине, получить все документы на ребенка и податься родителям на гражданство, один из родителей (папа) может на время улететь в Россию? Или необходимо находиться там всё время?
У меня вопрос на счёт спонсорства для получения визы в Японию. Сказали, что спонсор должен написать заявление в свободной форме. Может у кого-то есть пример, что там надо указывать ?
Туры Анталья для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Kotov
Vladimir Kotov
Екатеринбург
мне советуют через Ивдель ехать ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey Andreenkov
Andrey Andreenkov
Вьетнам
Александр грац большое за инфу дай бог тебе здоровья а то я на измене и ты тут с хорошими новостями ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Тбилиси
Никакой разницы нет, есть Корона приняла перевод, а Сакартвело банк работает с Короной, вы также получите перевод ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Evgeny Manankov
Evgeny Manankov
Самет
Как тук-тук ходит каждый час, От пирса в 00 минут, сначала направо вдоль берега до конца, потом в центр и в сторону дальних пляжей. Стоимость от 30 бат с человека ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё