Похожие вопросы
- Подскажите, если есть иностранная карта visa, в Улан-Баторе через банкомат можно будет снять с нее деньги?
- Подскажите, можно ли где-то в дархане приобрести сувениры на память? Хочу проехать мимо улан-батора , но не хочу домой с пустыми руками
- Уважаемые знатоки! Ситуация: приехала в Монголию на машине, получаю ВНЖ. Вопрос: При наличии ВНЖ надо выезжать (интересует именно вопрос по автомобилю) или могу ездить до истечения срока ВНЖ безвыездно?
- Ситуация такая: я поменяла фамилию, паспорт рф уже сделала, а вот загран поменять забыла. Говорят, что можно в течение 6 мес ходить со старым загранником. Меня проспустят на границе Монголии?
- Хотим арендовать машину в Улан-Удэ и поехать на ней в Улан-Батор. Подскажите пожалуйста, возможно ли это? Какие необходимы документы? Долго ли пересекать границу?
- Подскажите можно ли ввозить из Монголии в Россию запчасти для автомобилей? И сколько можно ввозить? И можно ли брать оригиналы с собой для сверки?