Похожие вопросы
- Поясните, пожалуйста, кто на машине, с какими правами можно поехать в Монголию. С российскими или все таки нужны международные? Заранее благодарю!!
- Сто раз границу пересекала, но вот проснулась мнительная сторона и утверждает, что розовой пластиковой штуки с данными об авто недостаточно для пересечения границы РФ - Монголия.
- Если купил тачку в Улан-Баторе и едешь в Кяхту, то какие документы нужны? Машина без номеров получается будет... Че надо оформить или говорить местным ГАИ?
- Подскажите, пожалуйста, еду с сыном на озеро Хубсугул на машине. Загранпаспорта есть. Надо ли согласие жены, нотариально заверенное, чтобы ребенка пропустили через границу?
- 1. С какой валютой (кроме тугриков) резонно заезжать в Монголию, чтобы иметь возможность её там разменять на тугрики. 2. Меняют ли рубли на тугрики где-то на участке от Иркутска до Монды?
- Кто-нибудь знает.В каком населенном пункте в Монголии ближе всего К Кяхте можно поменять двигатель на машине и сделать пороги. Или это только в Улан-Баторе?