1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Дети собираются в марте в Париж и посетить Версаль. Смотрела сайт Версаля и что-то не поняла. Подскажите: есть просто вход в сады, чтоб посмотреть фонтаны? Раньше там были машинки на 4 человека, что другое?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Дети собираются в марте в Париж и посетить Версаль. Смотрела сайт Версаля и что-то не поняла. Подскажите: есть просто вход в сады, чтоб посмотреть фонтаны? Раньше там были машинки на 4 человека, что другое?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Guzel
Guzel9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в сад есть вход отдельный слева от дворца, но фонтаны еще не будут работать в марте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Olga
Olga9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

СПАСИБО

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Со скольки часов начинает работать общественный транспорт в Ницце? Интересует трамвай, надо рано утром добраться в аэропорт.
  • Летим во Францию. Два часа в аэропорту Стамбула для пересадки по маршруту Москва-Париж достаточно? Авиакомпания одна - туркиши, багаж будет. Багаж же не надо забирать в Стамбуле? Его сразу в Париже получаем?
  • Подскажите, пожалуйста, где в новом аэропорту Стамбула можно полежать при длительной пересадке? У кого-то был такой опыт? И можно ли рассчитаться евро за эту услугу?
  • Подскажите пожалуйста, покупаю на официальном сайте лувра билет и хотел уточнить, full rate билет- это означает что можно будет попасть во все залы, включая зал с Моной Лизой, верно?
  • Ребят, кто бронировал отель жилье через приложение телефона Airbnb? Там принимают российские карты и без обмана, а то вариантов оплаты на месте нет?(
  • Подскажите пожалуйста, если иностранная карта не поддерживает apple pay, можно будет купить физическую навиго и пополнять ее с телефона в Париже? Или только в автоматах?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Краснодара
  • Путевки на отдых Мексика всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста гору с кактусами для трекинга возле Сантьяго, до которой можно добраться на такси?
Посоветуйте пожалуйста, где лучше снять отель в Париже на ночь, план такой: вечером будем в диснее, часов до 19-20, а утром следующего дня в 11.
Собираюсь ехать в Москву подаваться на визу в посольство, там же оставлю загран паспорт, останется на руках id карта, еще сделаю заверенную копию паспорта.
Собираюсь подать документы на визу в Париж и, более того, хочу попробовать сделать это самостоятельно.
Подскажите, станция Chatelet на Риволи работает в Париже? По Гугл картам как будто ремонт там
Подскажите, пожалуйста, куда стоит сходить, находясь 5-7 дней в Калининграде? Ни разу не были, на сайтах очень много экскурсий, что выбрать не знаем.
Saint Barthélemy, Caribbean: Luxury and Relaxation in a Resort Paradise
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Киргизия
Декоративная косметика Dior , Chanel есть . Флюиды-тоналки новые , палетки , румяна , помада , пудра,парфюм есть . Зары нет , Бершки нет . Обычно мультибрендовые магазины возят . Поискать ...
10 месяцев назад0 комментариев2
эдуард шихгасанов
эдуард шихгасанов
Саудовская Аравия
GripoMax(Actilab) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Egor
Egor
Сеул
Очень приятная сеть бань - 아쿠아필드 AQUAFIELD. Цена чуть дороже, чем у обычных, но очень чисто и много разных парилок. Можно поймать скадки, если бронировать на Навере/Klook. А ещё в часе ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Ryzhakov
Alexander Ryzhakov
Остров Пхукет
пивовар из Владивостока открыл крутую пивоварню в Пхукет Тауне между Лотосом и Централ Фестивалем ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё