Похожие вопросы
- А как лучше всего добраться из киото в аэропорт Ханеда? Возможно ли сразу на какой то станции в токио пересесть из синкансена в поезд до аэропорта? И сколько занимает весь путь времени. Заранее горячо благодарю
- Впервые еду в Японию, определилась примерно с маршрутом, но не совсем поняла, какие проездные купить заранее, а какие на месте, что, где и как пользоваться удобнее и выгоднее.
- Хотел уточнить, есть ли лайфхаки по тому как ночью добраться из аэропорта HND до отеля? Или тут только один вариант с дорогущим такси? Заранее благодарю за ответы))
- Скажите пожалуйста, можно ли отправить багаж из текущего отеля в Токио в следующий отель в Киото? И если да, то через какой сервис? Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста! добирался ли кто-нибудь с Tokyo Haneda до Киото? Хотим заранее купить билеты на синкансен. Сколько лучше заложить времени и пропадают ли билеты, если опоздать? Спасибо.
- Сколько времени занимает весь процесс прилёта примерно? (Через сайт уже вбили все данные). Просто у нас самолёт прилетает в 21:00, а отель забронен в Осаке и заезд туда до 00:00. Реально ли все успеть? Заранее благодарю)