Похожие вопросы
- Купить билет в летний дворец в Пекине. Уже сайт пятнадцатый. Где то ошибка 404, где то вообще не понятно куда тыкать.
- Не могу понять, до скольки сейчас работает парк динозавров на Хайнань. Есть ли там вечерняя подсветка? Кто был на днях-отпишитесь, пожалуйста
- Не можем найти супермаркет с едой, нормальный-большой, в центре Шанхая На амап не понятно большой это магазин эли малюсенький. Посоветовали в торговых центрах смотреть но может кто подскажет название тц?
- Купили авиабилеты на trip com на China Southern Airlines.
- Всем доброго вечера!Подскажите, пожалуйста, вход в метро далеко от аэропорта в Пекине? И как там платить? В плане в каком приложении можно купить билет? Я что-то не смогла найти информацию нормальную про это.
- Подскажите, есть ли в Пекине сауны в которых можно остаться ночевать? Если да и был такой опыт можете рассказать подробнее? Заранее спасибо


