Похожие вопросы
- Кто-нибудь делал авиа визаран ровно через год? если штамп 1.11.23, и уехать из страны 1.11.24. или лучше заранее?
- Подскажите на границе Сарпи можно лиры на лари поменять? Есть обменники ?
- У кого был опыт отказа во въезде в аэропорту Тбилиси - как происходит депортация? Вас отправляют или самому нужно покупать билет? Можно ли полететь в другую страну не в ту, из которой ты прилетел?
- Подскажите пожалуйста где в Тбилиси купить сим карту? Нужно в основном для интернета на несколько дней и сколько примерно стоит?
- Подскажите , Хочу оставить машину на русских номерах на парковке аэропорта в Тбилиси и слетать в Израиль на неделю. Может кто в курсе, как там с местами? Ну и ру номера- чем это чревато?
- Подскажите, а где можно в Тбилиси купить ленту-липучку? В домино говорят, такого нету. Не хотелось бы заказывать из интернета и ждать неделями.