Похожие вопросы
- Кто-то знает как можно заранее забронировать инструктора лыжного в Японии? Понятно, что на месте можно, но хотелось бы не в группе. Или там много англоговорящих на месте и всем хватает? Кто сталкивался.
- Скажите, бывал ли кто-то в рекане Yumerindo в Курокаве? Как впечатления? И вообще, что можете порекомендовать к проживанию в Курокаве? (Были в okuyakuya и okunoyu, их не предлагать)
- Подскажите, что можно посмотреть прикольного рядом с Токио? В том году были 2 дня, основное время ушло на Киото, Осаку и Нару. Взяли билеты на май. И решили жить только в Токио 9 дней. Но вот поездить хотим)
- Подскажите пожалуйста на Shibya skai как можно купить билеты, онлайн? Trip сom не дает.
- Подскажите пожалуйста - на Окинаве можно ли посетить ТЦ Exchange в Kadena Air Base туристам, или там только "для своих"?
- Подскажите, мы планируем на Фудзи, озеро Кавагучико 19го, стоит ли брать билеты какие-то заранее? На автобус или какую-то экскурсию? Или день в день будет нормально? И мы приобретали Welcome Suica карту, будет ли ее достаточно?