Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай, нужно ли говорить что был в китае если это были транзитные пермиты с выходом в город (паспорт чистый)?
- Подскажите, на получение визы в Китай нужно закладывать время? Так понимаю это отдельная очередь должна быть? Город получения Москва
- Подаю визу в Китай, нужны данные об отце, он стоит в свидетельстве о рождении, но данные не знаю его. Нужно указывать или нет?
- Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет для Китая сделать нотариальный перевод российского свидетельства ( и апостиля на нем) о браке?
- Подскажите, на визу в Китай же онлайн нужно подаваться?
- Хотим поехать на 1-1,5 месяца в Гуанчжоу , но также хотим оттуда ездить и в другие города . подскажите , пожалуйста, нужно ли оформлять визу в таком случае? Как я поняла , безвизовый 3 города в Китае , поправьте пожалуйста , если не так


