Похожие вопросы
- Собираемся с мужем вдвоём в марте в первый раз на Шри-Ланку. Выбираю курорт, склоняюсь к Тангалле… но вижу отзывы, что там скучно. Посоветуйте, куда лучше в первый раз
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Хиккадуве купаться на Наригама бич? Едем через пару дней, смотрю отель, хочется поселиться недалеко от кафе и магазинов, но у немноголюдного пляжа.
- Вылетаю в Шри Ланку из Индии на недельку. Ничего тут не знаю. Куда лучше поехать для пляжного отдыха. В какой город? Или можно в самом Коломбо остановиться? Там есть пляжный отдых?
- Прилетаем на Шри-Ланку вместо Коломбо, в Хамбантоту. Поэтому хочется посетить ту часть острова. Подскажите, где там можно остановиться (
- Очень понравился один отель в Хиккадуве, но в нем нет бассейна. Возможно ли за доп плату пару раз воспользоваться бассейном какого-нибудь другого отеля?
- Первый раз летим на Шри-Ланку НЕ пакетным туром, ранее читала, что многие советуют забронить отель на первые пару суток, а дальше по месту искать.