Похожие вопросы
- Подскажите, а какие карты в качестве навигатора для авто в машине лучше всего в Марокко? Особенно на айфоне
- Как лучше из Касабланки в Рабат добраться? Поезд? Если да, то как лучше купить билет и добраться к покупке билета из аэропорта Касабланки? Кто то в курсе?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно из Тамрахта съездить? Чтобы в формате 1го дня План был после занятий (после обеда) ездить куда-то на экскурсии, но фантазии пока хватает только на Агадир
- Сколько примерно в Марокко стоит такси в Касабланке если ехать по городу примерно 4 км от отеля до вокзала?
- Кто нибудь в курсе в отелях предоставляют трансфер аэропорт-отель??? С Касабланки надо. Прилет ночной , страшно самим добираться куда-нибудь . С отелем и местом ещё не определились из-за этого.
- Ребята! Подскажите пожалуйста, едем самостоятельно в феврале - как вообще обстоят дела с перемещениями между городами? Поезда рабочая ли тема/ автобусы?