Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, должны ли в брони отеля быть указаны имена гостей?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, брони на букинге же достаточно без оплаты?
- У нас отель один в Малаге на 3 недели, как думаете стоит поменять на разные города? Не будет ли проблем в одобрении испанской визы, что в анкете которая улетела один отель, а в анкете с которой будем подаваться будут другие отели ?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, как лучше быть если счет в тиньке открыт? В Питере вроде бы нет офиса даже, чтобы поставить печать. Открываться в другом банке? Но тогда не будет истории за 3 месяца просто…
- Подаюсь на визу в Испанию. Удалось поймать слот на подачу, но только в премиум лаунже Подскажите, вот эту стоимость 16к оплачивать наличкой в визовом центре?
- Делаю визу в Испанию. если у меня бронь отеля на букинг на мое имя но стоит оплата иностранной картой другого человека, это норм или нет? бронь пока не оплачена