Похожие вопросы
- А японцы дают визу на 3 месяца действующую с момента получения или четко на период поездки?
- Есть здесь те, кого завернули с японской визой? Я думаю вот стоит ли переплачивать за возвратные билеты на самолет или в целом шанс быть отвергнутой посольством очень низкий для среднестатистического человека?
- Подаюсь на визу в Японию. Через посольство после 12-го все так же можно подаваться? Или теперь все через визовый центр?
- А у кого-то был опыт подачи документов на мультивизу без билетов на самолет и брони отелей. Так вообще можно? Я уже была и хотела бы поехать снова, но в конце года. А в Москве буду весной. Думала заранее оформить визу.
- Правда, что консульский сбор на визу Японии будет составлять порядка 100 евро?
- Делаю визу в Японию. Скажите, а сейчас в Москве только через ВЦ подаваться? Нет ли проблем со слотами?


