1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в какой отель рядом с метро можно заселиться в Индии на сутки между самолётами ? На букинге посмотрели стопятьсот отелей рядом с метро ,отзывы читаем, адреса все фейковые( Рассчитывали тысячи за три снять.
Tam
Tam
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в какой отель рядом с метро можно заселиться в Индии на сутки между самолётами ? На букинге посмотрели стопятьсот отелей рядом с метро ,отзывы читаем, адреса все фейковые( Рассчитывали тысячи за три снять.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Ol
Ol11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На днях так же останавливались в Mayda Prime. За 1,5 суток взяли как за 1,5, а не за 2. Белье чистое, насекомых нет, до метро можно пешком (если без тяжелого багажа) - ничего особенного - переночевать и вещи оставить на прогулку вполне хватило. Недорогой.

0
Комментировать
Комментарии2
☺️
☺️
317 дн.
  • Скопировать ссылку
Недорогой - это сколько ?
Ответить
Ol
Ol
315 дн.
  • Скопировать ссылку
@: 2кР…. За полторы суток - 3кР. В этом районе - цена видится норм
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Беру билет в Индию, в ГОА, подскажите пожалуйста...пересадка в Мумбаи 4:20 пойдет? я привыкла пересадки по 7-8 часов везде делать.
  • Подскажите пожалуйста какие белорусские карты работают в ГОА? Может подскажите хороший отель цена / качество или виллу нас 6 взрослых 3 детей
  • Всем доброго вечера. Существует ли паромная переправа по речке Чапора из Морджима в Чапору и обратно? Нигде не нашла информацию. И сколько это может стоить?
  • Район моржим, не продают сим карту, якобы нужно индийский номер, что бы подтвердить покупку или что, не совсем поняли , кто может подсказать где взять сим?
  • Кто-нибудь брал кешью в Гоа?Нам предлагают по 1 800 руп за кг,дома такие же крупные берем за 1200руб за кг.Или нужно тоже торговаться?
  • Собираемся на водопад Дудхсагар на такси. Подскажите, пожалуйста, какая стоимость места в джипе и прочие обязательные расходы?
Интересное
  • Виза в Словению
  • Стоит ли ехать на озеро Сасык-Сиваш в Крыму
  • Какая вера, религия и ритуалы на Фолклендских островах?
  • Топ-5 отелей Ольгинки с бассейном
  • Путевки на отдых Обзор 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222985 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мне ответили из silknet - мой номер принадлежит какой-то организации, поэтому роуминг они открыть не могут. Это как?! Что значит, принадлежит организации?
Подскажите ! Пожалуйста! Что делать если сменил регион на Германию в App Store, и теперь не можешь сменить обратно. Нет кнопки сменить регион, все подписки отключены.
Подскажите пожалуйста а Драмина в турецких аптеках продается?
Скажите а в приложении граб такси можно платить юнион пей в Таиланде?
Подскажите можно ли с билетом дойч тикет поехать в Штутгард? Мне выбивает только скоростные поезда.
Может кто то подсказать маршрут из Москвы до Черногории? Планируем поездку на авто! Делаем международные права, страховку, и надо сделать визу, но не можем понять, какая страна открытия визы? Разбирается кто в этом?
Dettagli che fanno la differenza: piccoli dispositivi e gadget che semplificano il soggiorno
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi работает до 4 утра в пятницу и на выходных, но там не общий бар, а отдельные караоке-комнаты для компании 5-8 человек ...
1 год назад0 комментариев2
Nina Hardsign
Nina Hardsign
Босния и Герцеговина
В Сараево магазины в воскресенье НЕ работают никакие даже продуктовые ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Наташа
Наташа
Грузия
Недавно открылся прокат строительных инструментов на Тавдадебули 54 ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Svetlana Lipina
Svetlana Lipina
Гоа
сегодня в Анджуна поменяли 1₽=0,75 рупий ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё