1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста , была в турции 3 месяца , в аэропорту оплатила штраф , человек работающий на кассе сказал ,что я могу вернуться через три месяца .
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста , была в турции 3 месяца , в аэропорту оплатила штраф , человек работающий на кассе сказал ,что я могу вернуться через три месяца .

На паспортном контроле работник начал звонить ,что то узнавать ,я еще раз у него уточнила через сколько я смогу приехать , на что он уже ответил - 6 месяцев запрет. Документы , ни одной бумаги ,что наложен запрет мне не дали) До этого тоже ездила в турцию по такому правилу 3 месяца там , три дома , оплата штрафов , никаких проблем не возникало. Что делать в сложившейся ситуации ? Как понять реальный ли запрет ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Александр
Александр9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Обращаться в консульство ТР в вашей стране или узнавать у пограничников на границе по факту прилета. Других вариантов нет.

При запрете нарушителю выдается соответствующая бумага. Если вам ее не дали, наличие запрета сомнительно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией Купили билеты в Стамбул туда и обратно, но абсолютно не вовремя обратили внимание, что у парня загранпаспорт заканчивается 02.
  • Подскажите пожалуйста ,Мне пришел ВНЖ турецкий ( икамет) , и почтальон несколько раз приносил его, но почему-то не дошел до моей квартиры.
  • Я сейчас подавал на гражданство мне Дали большой список документов которые надо принести и я не понял два пункта: 1)
  • Вопрос к знатокам,сегодня ночью дети вернулись,оверстей был 1 месяц и 4 дня в Турции.
  • Может кто-то подскажет. Весной из Рб привезли маленькую собаку, у нее есть действующие прививки, чип, международный паспорт соответственно.
  • Весной из Беларуси привезли маленькую собаку, у нее есть действующие прививки, чип, международный паспорт соответственно.
Интересное
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Зеленоградск на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185519 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
SG Arrival Card для Сингапура обязательно распечатывать или можно показать на телефоне?
Подскажите, в Дубае в любых обменниках можно приобрести риалы Катара и динары Бахрейна? Или в только в определенных? В пятницу и субботу обменники работают?
Скажите, пожалуйста, кто знает, кто возил уже. Можно ли вывозить зажигалки Zippo из Китая, знаю что если с собой, то забирают в аэропорту, но если в багаже и в разобранном виде?
Подскажите, пожалуйста, от Дейры мол ( торгового центра) в Дубае до колеса обозрения на каком транспорте можно добраться более экономично? Заранее благодарю за ответ.
Сколько аэропортов в Дубае? Просто для понимания, потому что видимо не один.
Подскажите такси по оптимальным ценам в Дубае?
Weather in Thailand Throughout the Year
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Titova
Elena Titova
Дубай
да , продается в дьюти фри , надо спрашивать, стоит 80 дихрам ...
10 месяцев назад0 комментариев2
эдуард шихгасанов
эдуард шихгасанов
Саудовская Аравия
GripoMax(Actilab) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Andreenkov
Andrey Andreenkov
Вьетнам
Александр грац большое за инфу дай бог тебе здоровья а то я на измене и ты тут с хорошими новостями ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Dora Poluektova
Dora Poluektova
Ереван
есть, меня даже укусил один. Прихожу в больницу , а мне говорят : какая собака вас укусила? тут к клещам относятся просто . Мой был не вредный, так что все хорошо) проверила в Инвитро ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё