Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Японию с пересадкой в Пекине (туда пересадка 4,5 часа, обратно 9 часов), это ведь попадает под безвизовый транзит? Ничего заранее оформлять ненужно будет для пребывания в аэропорте Пекина?
- Планирую лететь в Китай, у меня билет в электронном виде,покупали через приложение посредника, его надо распечатать в аэропорту? или просто на регистрации показать на электронной почте
- Прилетаем в Пекин в 8 утра, пересадка 10 часов, есть шанс что могут не выпустить? И если нас зарегистрируют на рейс в РФ, нужно ли проходить повторную регистрацию?
- Подскажите, пожалуйста, если визу в Китай дали до конца июля, а из университета планирую уехать в июне, и на пару дней остаться в другом городе, изменятся ли даты визы?
- Я планирую лететь денпассар - шанхай- Санкт-Петербург с остановкой в Шанхае на 5 дней.
- Бронирую отель в Шанхае через трип ком, при внесении данных гостей не дает внести ребенка (13 лет),хотя при выборе номера указано что ребенок бесплатно, подскажите пожалуйста это нормально и не будет потом проблем при заселении?