Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если визу в Китай дали до конца июля, а из университета планирую уехать в июне, и на пару дней остаться в другом городе, изменятся ли даты визы?
- Подскажите, На меня будет действовать безвизовое пребывание, если я из РФ возьму отдельный билет в Китай (Пекин) и отдельный билет из Пекина в Бангкок (нахождение в Пекине будет 3 дня) или надо оформлять визу?
- При подаче на рабочую визу в Китай (Z), нужно ли оформлять и предъявлять медицинскую страховку? (В договоре прописано, что работодатель берёт на себя коммерческое страхование. Мой вопрос про момент самой подачи документов)
- Ребята, я нахожусь в Китае по туристической визе ( заехал в начале сентября, потом продлил еще на месяц не выезжая)
- Слышал что ВНЖ в Китае на год стоит 400-800 юань. Оно оплачивается по факту уже прихода, на кассе или где-то заранее нужно вносить оплату?
- Лечу в Китай на 4 дня, далее в другие страны и через месяц возвращаюсь, но только с пересадкой и соответственно нужно выйти переночевать, второй раз декларацию нужно заполнять?

