Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю,что могу прилететь в Гуанчжоу с таиланда , получить визу по прибытию, через 5 дней уехать в Гонконг, и вернуться через пару дней обратно в Ченду и снова получить визу по прибытию,и потом улететь во Вьетнам например?
- Вопрос : какие условия для поездки из Благовещенска в Хэйхэ?
- Прилетаем в Пекин в 8 утра, пересадка 10 часов, есть шанс что могут не выпустить? И если нас зарегистрируют на рейс в РФ, нужно ли проходить повторную регистрацию?
- Подскажите, пожалуйста, если лечу Москва-Сиань (пересадка 11 часов)-Шанхай (пересадка 10 часов)-Токио, то будут ли пересадки в Китае считаться транзитными? Или нужно будет оформлять визу?
- Если подавать документы на визу Китая в Москве - нужно ли предварительно заполнять анкету на сайте и ждать одобрения? Или можно сразу в визовый центр принести заполненную и всё?
- Планирую подаваться на визу x1 в Китай в ВЦ в Москве.