Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, получила испанскую визу, но планы поменялись и нужно полететь в Чехию к родственникам.
- Подскажите: открыта и обкатана Испанская виза, паспорт биометрия. Смогу въехать на территоррию Чехии? Правильно ли понял, что не из страны Шенгена долететь нельзя?
- Путешествую по Шенгену с паспортом РФ и Шенгенской визой. Можно ли сейчас въезжать в чехию автобусом или поездом имея Шенген другой страны?
- Подскажите пожалуйста, с мужем хотим поехать в Чехию на поезде из Германии. У меня немецкий внж, у мужа просто итальянская туристическая виза.
- Подскажите , пожалуйста, у кого-то друзья / родственники из России прилетали недавно в Прагу по туристической визе из другой страны EU?
- Подскажите, гр РФ с болгарским шенгеном С без проблем приедут на поезде в Прагу, никаких доппроверок как на границе Польши и Литвы нет?