1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Всем доброго вечера! Есть ли запрет на продажу алкоголя в магазинах в Кыргызстане в ночное время?
Глеб
Глеб
  • Скопировать ссылку

Всем доброго вечера! Есть ли запрет на продажу алкоголя в магазинах в Кыргызстане в ночное время?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Винни
Винни9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Хоть круглые сутки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
И
И9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, разрешен ли ввоз дронов в Кыргызыстан? И нужны ли какие-то разрешение для полетов на маленький коптерах (меньше 250 г которые)
  • Подскажите, как банки Кыргызстана относятся к тому что счёт физлица используется для получения оплат по ИП (ИП не в Кыргызстане). Конкретно Демир интересует. Нужно ли открывать бизнесс счёт или можно получать оплату на свой личный физ счёт.
  • Поясните пожалуйста по поводу сим и тд в Кыргызстане. Что-то я не совсем разобрался. Если я предположим приехал по рабочим делам скажем на 3 дня, я могу приобрести сим карту и пользоваться эти дни или что-то дополнительное надо делать ?
  • Не знаете ли где в Кыргызстане можно продать книги б/у, у меня просто накопилось много относительно новых и чистых книг.
  • Подскажите, есть в Кыргызстане банки кроме Бакай, которые открывают карты россиянам без рег. талона?
  • Подскажите, пожалуйста, если проходить сухопутную границу Алматы-Бишкек на КПП кордай, то будут ли требовать у матери разрешение/согласие отца на пересечение границы ребенка, если все граждане РФ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190656 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то знает, если е-виза вдруг всё ещё будет на рассмотрении, я смогу хотя бы по штампу въехать в Нячанг? Очень долго висит, не уверена, что успею получить ответ.
Подскажите пожалуйста кто знает. Необходимо со счета в банке ING в Испании оплатить счет за лечение в Португалии. При формировании перевода запрашивают Transferencia national или internacional. Что правильно выбрать?
Подскажите , Какая цена на канатную дорогу до винперла?
Прилетаю в Кыргызстан. Возможно ли доехать на такси до центра и поесть в ресторане имея только рубли или доллары?
Люди добрые, подскажите - расскажите/посоветуйте! Хотим полететь во Вьетнам в первый раз. Смотрели туром, хотим в Нячанг в конкретный отель (
Подскажите пожалуйста. Кто как учил корейский язык? Как достичь уровня понимания и умения отвечать ( Хотя бы более менее ) . Может есть какие то лазейки , благороден за советы,пж распишите)
Туры Узбекистан на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кира
Кира
Южная Корея
Скз сегодня в 19:00 выступали в москве ...
10 месяцев назад0 комментариев0
g'g'b b'b'j
g'g'b b'b'j
Абхазия
Елегант,Милано,Форман,Кинг,Арарат,Парламент ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Сергей Скат
Сергей Скат
Абу-Даби
Да, работает (с сентября 2024) ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Egor
Egor
Сеул
8 seconds, TopTen, SPAO - очень хорошие бюджетные корейские марки одежды, есть везде. Также можно зайти в eMart или Homeplus - гипермаркеты типа Ашана - там достойные дешёвые базовые ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё