Похожие вопросы
- Подскажите, впервые оплатили в интернете билеты картой Айыл-банка, деньги списались, но запрос 3D secure кода на почту не пришёл, информация о списании тоже не пришла (
- Поясните пожалуйста по поводу сим и тд в Кыргызстане. Что-то я не совсем разобрался. Если я предположим приехал по рабочим делам скажем на 3 дня, я могу приобрести сим карту и пользоваться эти дни или что-то дополнительное надо делать ?
- Не знаете ли где в Кыргызстане можно продать книги б/у, у меня просто накопилось много относительно новых и чистых книг.
- Подскажите, есть в Кыргызстане банки кроме Бакай, которые открывают карты россиянам без рег. талона?
- Подскажите как наиболее финансово безболезненно обменять старые доллары? Положить на долл. счет и потом снять через банк, закинуть в банкомат (видела по карте в ауца есть банкомат$) или какие-то банки обменивают старые на новые ?
- Если в Кыргызстане заказываешь карту в день приезда, с паспортом, в котором будет штамп прибытия, с посадочным талоном - то на следующий день получаешь карточку? Это в Мбанке и Бакае так?