Похожие вопросы
- Доброй ночи. Можно ли въехать в Индию сроком на 2 недели в больницу , если паспорт по которому куплен билет сроком до мая, а новый получим перед вылетом, оба сроком 10 лет?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем самолётом Аэрофлот Москва в Индию, в Дели в терминал 1. Далее нам надо с дели терминал 2 долететь крмпанией индиго в Тривандрум. Как добраться и какими способами с терминала 1 в терминал 2 в аэропорту Дели? Спасибо.
- Подскажите лечу через Алматы- Дели-Гоа . В Дели терминал по прилету 3, а вылет до Гоа с терминала 2 . Нужно забирать багаж при переходе из одного терминала в другой или нет? И еще вопрос Т3 и Т 2 рядом находятся?
- Подскажите пожалуйста, залетела чартером через ап Даболим , сил нет хочу улететь но ждать еще несколько дней обратного рейса, я могу купить билет новый с Манопара и улететь другой авиакомпанией и с другого аэропорта?
- Долго по времени занимает дооформление е-визы в Нью Дели? Прилетаю в 21-15. Успею на метро?
- Кто улетал в Москву из Дели в 5:50 утра? Подскажите за 3 часа успеем все пройти? Или лучше раньше.