Похожие вопросы
- Ждём рейс Дели - Мск. До него 6 часов. Где-то в аэропорту Дели 3ий терминал есть зона для отдыха или капсулы для сна?
- У меня вопрос по такси в Дели и Гоа...я хочу попробовать себе заказать на Букинге из аэропорта...в Дели мне предлагают за 1000 с копейками до центра, а в Гоа 2200 от Даболим до Морджим ...дорого или вменяемые цены?
- Подскажите, пожалуйста, долго ли по времени проходит сдача багажа в Шереметьево? Вылет в 22.35 в Гоа, а прилетаем в Москву в 19.00. То есть на всё - 3.5 часа Теперь задумалась, а успеем ли Мы вовремя
- Мне нужно добраться из Агры в ришикеш. Я увидела автобус sleeper, но остановка из Агры просто на шоссе и автобус ночью едет и мне немного страшновато. Был ли у кого-то такой опыт или есть другие альтернативы?
- Подскажите, кто часто ездит, ато моя тревожка меня не покинет и я так и не решила еще что делать.
- Подскажите по пересадке в Дели 2,5 часа. Менять терминал т1 на т3. Нормально времени ? Частенько ли самолет в задерживаются (лечу джайпур-пхукет)






