Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. У нас обратный вылет с Саньи в Москву с пересадкой в Шеньчжене. Там бы будем 5 часов.
- Буду рада любой информации. Летим на днях в Санью из Москвы с пересадкой в Пекине, аэропорт Кэпитал. Hainan Airlines весь путь.
- Летим с Тайланда в Москву. Пересадка сперва будет в Нанкин, 8 часов, потом в Пекине 19 часов. В общем получается 27 часов буду в Китае.
- Подскажите пожалуйста, про Китай совсем ничего не знаю, лечу в Пусан и обратно через Шанхай, аэропорт Пудун, терминал 1. В ту сторону пересадка 4.
- Планирую в Китай по бизнесу. Летала в феврале по туристической визе. Планирую на 10 дней. Думаю что через 5-6 мес. снова поеду.
- Планировала оформлять визу в Шанхай на 7 дней, на момент подачи паспорт будет действовать более 6 месяцев, на момент въезда - чуть менее 6 месяцев.