Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, купила билеты на хайнань в феврале. на обратном пути пересадка в пекине 19 часов.
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я без визы полететь по маршруту Москва - Сиань - Циндао ( техническая остановка) - Сеул авиакомпанией China Eastern.
- Летим с Тайланда в Москву. Пересадка сперва будет в Нанкин, 8 часов, потом в Пекине 19 часов. В общем получается 27 часов буду в Китае.
- Летим на Хайнань туром, 10 ночей. Маршрут: Москва - Пекин ( короткая пересадка 4 ч) - Санья ( тут мы на 9 дней) - Пекин ( пересадка 18 часов)
- Подскажите пожалуйста, про Китай совсем ничего не знаю, лечу в Пусан и обратно через Шанхай, аэропорт Пудун, терминал 1. В ту сторону пересадка 4.
- Пожалуйста подскажите насчет безвиза для Хайнаня на 12 ночей, нет времени оформлять визу. Какой вариант получается без визы? : 1)