Похожие вопросы
- Все привет) вопрос по большей степени к жителям Гоа или кто много раз был) В Гоа были один раз, мало что посетили.
- По Каньякумари сможет кто-что полезное посоветовать ? Как добираются до островов с маяком и со статуей ? Паром-кораблик ? Где лучше остановиться? Какие еще места посетить ? На сколько по времени планировать остановку ? Заранее благодарю
- Есть желание проехать всю Индию на мотоцикле (посетить все штаты, которые возможно в январе-феврале) Поделитесь опытом, кто много катает по Индии, что самое важное по вашему? Какие есть нюансы, советы и рекомендации?
- Собираемся лететь в Индию примерно 15-20 января. есть ли у кого советы, как и где выгоднее всего взять билеты на самолет? может, кто-то знает, где выгодно можно взять тур? заранее благодарю за ответ!
- Подскажите, куда на севере Гоа лучше поехать отдыхать?
- Подскажите пожалуйста актуальную инфу, карты каких банков работают на Гоа? Чтобы снять нал или расплатиться в магазинах? У меня есть Газпром юнионпей. Кто чем пользуется? Заранее спасибо за ответы