Похожие вопросы
- Собираюсь отдыхать на ГОА. В Индиию первое посещение, хочу не разочароваться! Мумбаи, Хотел бы узнать и спросить совета; следующее.
- Подскажите, пожалуста, а есть на Гоа хорошие стоматологи? Сломалась временная коронка на зубе, которая стояла до постановки импланта.
- Скажите, кто-нибудь ездил из Гоа в Бадами (штат Карнатака)? Кто как добирался? И как можно выехать обратно в Гоа? Я планирую с экскурсией, но буду рада советам.
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Гоа большая разница между городами Варка/Беталбатим/Кансаулим/Колва/Палолем?
- Посоветуйете шек в мандреме ашвеме приготовить привезти свои морепродукты недорого ?
- Нахожусь на Гоа север 15 апр вылетаю из Дели в Москву перед вылетом хочу посетить мечеть Тадж Махал С каким оператором Гоа или Дели можно съездить на экскурсию?