Похожие вопросы
- Получили визу в Испанию с марта по июнь, но планы изменились и в этом промежутке не сможем поехать. Виза нужна с июля по сентябрь, подскажите, пожалуйста механизм подачи на новую визу, при уже действующей визе.
- Заполняю анкету на шенгенскую визу в Испанию, подаюсь в пятницу. Подскажите, а что за согласие нужно заполнить? Я что-то пропустила, видимо( И когда и как можно оплатить визу?
- Скажите, пожалуйста, важно ли делать скан каждой страницы паспорта на отдельном листе или можно по две страницы на одном листе А4 при подаче на визу Испании?
- Подскажите, я заполняю электронную анкету для визы в Испанию, и тут написано про приглашающую сторону, я просто пишу адрес отеля, правильно? (Отель еще не забронирован, но планирую жить там, если дадут визу)
- Кто подавался на национальную визу Испании, нужно ли легализовать банковские справки? Так как на сайте ГенКонсульства прописано, что «документ выданный иностранными властями должен быть апостилирован либо легализован»
- Делаю визу в Испанию. у меня есть приглашение в Испанию и моя мама является резидентом, нужно ли в этих строках писать ее данные если я подаю на туристическую визу?