Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли надежда выйти в город стыковка в Пекине аэропорт PEK-Шоуду по пути Москва- Пекин-Мельбурн 17 часов ?? есть ли отель внутри аэропорта, если есть возможность забронировать заранее??
- Из Гонконга транзитом через Китай в Москву пустят на 240 часов, если переходить границу в Гонконге пешком( или поезд) или только самолетом лететь?
- Подскажите, пожалуйста, если влететь в гуанжоу по транзиту 240 часов на 9 дней, и в течение этого времени съездить в гонгконг, при обратном въезде (
- Прилетаем в Гуанчжоу, через сутки планируем улететь на Хайнань на две недели, вернуться в Гуанчжоу и улететь в Мск, внутренних билетов ещё нет - нужно в анкете на визу Китая указывать о планах полёта на Хайнань?
- Впервые лечу из Сеула во Владивосток и в билетах указана пересадка в Пекине с повторной регистрацией, в том же аэропорту 9 часов, но нужно повторно получать и сдавать багаж, авиакомпании разные. Нужно ли для этого оформлять визу?
- Хотим слетать в Сеул и на обратном пути посетить Пекин. То есть, маршрут будет: Москва-Сеул-Пекин-Москва. Попадает ли такой случай под условия транзитной визы? Ее можно оформить по прилете в Пекин или нужно заранее?