Похожие вопросы
- Ребят,всем доброго времени суток. МЫ С МУЖЕМ В ТАЙ едем в декабре первый раз, купили путевку в северную Паттайю,район наклуа.
- Актуальный вопрос по страховке в Тайланд, едем с ребёнком 9 мес нужна хорошая страховка, сделаю сбер по премиальному, ребёнку хочу сделать еще страховку максимально хорошую.
- Планирую поездку на Пхукет. Вот я куплю есим. План у меня такой. Дома, на другой телефон, сфотографирую кюаркод, который мне пришлют. По прилету, подключусь к вай фаю в аэропорту и своим телефоном отсканирую код. Можно ли так сделать?
- Первый раз еду одна самостоятельно, без турфирмы, выбрала ХуаХин, будьте добры , посоветуйте отель, экономичный вариант, не понимаю пока инфраструктура там какая, чтоб вокруг кафешки были и хороший пляж рядом
- Планируем поездку декабрь/январь на Пхукет. Скажите пожалуйста как район Као лак? Туроператор советует ехать туда
- Хотим взять авто на прокат на Пхукете, но переживаем как будем передвигаться в Сонкранг. Есть у кого подобный опыт? Пробки ? На машины льют воду?