Похожие вопросы
- В первый раз будем в Паттайе. Посоветуйте экскурсии интересные, спасибо! Говорят про реку квай, хотел бы еще какие то варианты рассмотреть.
- Подскажите по экскурсиям из Као лак пожалуйста (острова интересуют и черепашки, но может что-то еще есть интересное)? Также есть ли фруктовый или ночной базар, хочется фруктов?
- Посоветуйте , пожалуйста, красивые и романтичные природные места куда съездить (на самом Пхукете).
- Посоветуйте в Пататйе интересные экскурсии, куда сходить, съездить, где вкусно поесть местной еды, рынки, магазины. Всё интересно) Куда лучше ехать отдыхать( в плане выбора отеля).
- Берем машину в аренду на 3 дня, подскажите, есть ли точки что посмотреть на Као Лаке и Као Соке? Или посоветуйте ближайшие провинции, в которых есть что интересного посмотреть
- Друзья всем привет , Подскажите планируем первый раз прилететь на отдых на Пхукет.,какие основные моменты и куда посоветуете съездить для красивых видов и улица где тусят?)