Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по БЦК Казахстана. Есть трэвел карта, заканчивается в октябре. Можно ли дистанционно выпустить какую-нибудь виртуальную карту, которая умеет в валюту, или надо ехать и перевыпускать физическую трэвел карту?
- Я РФ. Есть авто Рос учет. Езжу В РК. Просрочил временный ввоз авто на 1 год. И не регистрировался. Какой штраф за нарушение сроков временного ввоза? И вообще как действует этот закон на практике? Можно ли как то легализоваться?
- Скажите, как получить уведомление о прибытии иностранца для того, чтобы подать на РВП Казахстана? Достаточно будет скриншота из E-Qonaq или нужна справка?
- Если авто на Казахстанских номерах, сколько можно в РФ по времени на ней ездить? я так понимаю нужно просто раз в год выезжать в Kазахстан и всё?
- Подскажите, возможно ли приехать в Россию со свидетельством о рождении, без паспорта ,ребёнку 2 месяца ? Гражданин Казахстана.
- Подскажите, ребят какие документы сейчас нужны для оформления ИИН гражданину РФ? Знакомые приехали и хотят быстренько сделать.