Похожие вопросы
- Родственники собираются через Китай лететь в Тайланд, но въезд в Китай будет не на самолете, а на автобусе через Манчжурию, затем на поезде до Харбина и оттуда уже на самолете в Бангкок.
- Нужна ли сейчас виза в Шанхай на 7-8 дней? Это только тревел выезд, транзитом родители + ребенок 12 лет? Куда и какие заявки подавать заранее? Сколько это стоит? Помогите, пожалуйста
- Хотим поехать На наш Новый год в Гуанчжоу. С собакой, собака весит 6кг. Оставить не можем. Хотим еще купить мебель,свет,сантехнику.
- Посоветуйте пожалуйста, еду на выставку на 3 дня в шэнчжень, до этого +1 день в гонконге буду. Стоит ли оформлять alipay?
- Транзит в Шанхае чуть больше 15 часов. Прилет в 18.00 и обратно на следующий день в 09.25. Выпустят ли в город? Отель будем снимать рядом с аэропортом прям. Вряд ли в город далеко уедем, но супермаркет хотим найти)
- Подскажите пожалуйста, поступил в университет в Китае, планирую переехать с женой, но хочу одновременно оформить с ней визу.