Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на месте купить билеты на автобус из Паттайи в Бангкок или бывает, что все распродано? Планирую вечером ехать, думаю, вдруг лучше утром-днем съездить купить билеты.
- Если билеты взять обратные на 60-й день пребывания в Таиланде и вдруг задержат или перенесут рейс на день, например, то это будет нарушением безвизового 60 дневного режима, или погран входят в положение?
- Можно ли купить авиа билеты по действующему загранпаспорту ,а потом внести в билет изменения о новом ,тк старый к моменту вылета будет просрочен.
- Ребят, подскажите пожалуйста стоит ли брать билеты с пересадкой в два часа или меньше? Пересадка в Китае или Дубае. Впервые думаю о таком варианте. Боюсь вдруг не успеем))))
- А можно ли гражданам Беларуси оформить тур визу Таиланда онлайн (60дн),или обязательно через Консульство?
- В начале марта едем на ко Тао, перед этим пара ночей в Хуахине. Билеты на автобус+паром из Чомпхуна реально в Хуахине взять (типа сегодня на полезавтра) или заморочиться с предварительной покупкой? Или в аэропорту Бангкока, например?