Похожие вопросы
- Хотим на Хайнане посмотреть Хайкоу. Правильно понимаю, что совместить с городом пляжный отдых не получится? То есть взять отель на расстоянии до 30 км от центра и рядом с морем. Чтобы один день купаться, а в другой при желании на экскурсию?
- Подскажите пожалуйста, при 10 часовой пересадке в Пекине (без визы) какой шанс того, что выпустят в город? Хотели заказать экскурсию на время пересадки, но слышала, что иногда не разрешают выходить из аэропорта
- Ребята, подскажите, пожалуйста, улица Ванфуцзин в Пекине закрыта? Где можно купить уличную еду и просто побыть в атмосфере жареных скорпионов?
- Первый раз летим в Китай, подскажите пожалуйста, чем там лучше оплачивать, можно брать наличные ?
- Со скольки открываются кафешки в Шанхае ? В 9 утра реально завалиться в какой нибудь хот-пот и потребовать еды? ))
- Подскажите пожалуйста, мы поедем в Хайнань в отель Pullman Ocean без знания китайского там будет тяжело? Случайно нет сотрудников, которые и на русском разговаривают? Как там с русским языком вообще?