Похожие вопросы
- Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
- Скоро надо идти на термин в LEA продлевать ВНЖ Германии или даже получить ПМЖ, т. к. живу легально уже более 5-ти лет.
- Может кто делал карту шансов и может подсказать. Посольство написало, что нужно принести страховой полис оформленный в Германии, не совсем понимаю что это означает. Это просто страховка в немецкой страховой фирме или что-то другое?
- Делаю визу в Германию. А я правильно понимаю, что при наличии Verpflichtungserklärung сейчас неофициальное приглашение с рассказом дружеских отношений не нужно? По сравнению с прошлым годом.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли получить итальянскую визу и через Италию попасть в Германию на пару недель, т. е.
- Делаю визу в Германию. подскажите пожалуйста, как кто решил с покупкой билетов приглашающей стороной? Мне сказали что в Германии есть с этим какая-то проблема, это так?