Похожие вопросы
- Собираюсь в Гоа, купил билет только туда, без обратного. Как дешевле всего обезопасить себя от возможных проблем при выезде/въезде, не покупая сразу обратный билет в РФ?
- Хотим остановиться на Гоа ближе к Колве, подскажите как там вообще ?
- Собираюсь купить билет через Дели Индира Ганди в Бангкок, терминал прилеты и вылета одинаковые. На сайте написано, что требуется виза Индии, но в гугле написано что можно сразу в транзитную зону пройти. Можете посоветовать?
- Вопрос такой… летим Аэрофлотом, с пустыми чемоданами… что везти на Гоа? Вроде читал… семечки, колбасу, шоколадки?
- Подскажите,пожалуйста,как добраться из Дели в Ришекеш автобусом? Откуда отправляются и куда прибывает? Билеты можно приобрести там при отправлении?Еду сама,в первый раз,боюсь
- Лечу в Гоа на одну ночь, как думаете, нужна ли она? Или хватит вай фая в отелях? Мне главное доехать до отеля в Морджим, и на следующий день доехать до Манохар. В отеле наверное помогут вызвать такси до аэропорта?