Похожие вопросы
- Едем на новогодние праздники в Петрозаводск. Хотим купить экскурсии на месте. Подскажите местные турагентства.
- Хочу найти жилье на несколько дней обязательно с баней в Москве. Чтоб не далековато от центра.Есть ли домики с хозяевами,чтобы они затопили?
- Есть ли какие-то варианты подешевле прокатиться на катере по каньону Сулакскому? 10 человек на один катер влезут? И где у них отправная точка, куда подъезжать?
- Подскажите пожалуйста. Поедем из КМВ во Владикавказ. Есть ли там ограничения по продаже вина в Рамадан?
- Знатоки Кисловодска подскажите пожалуйста из опыта! Если по прогнозу дождь "три капли" весь день, это действительно весь день дождь?
- Подскажите как с погодой в первой половине мая в окрестностях Терскола? Интересует маршрут до обсерватории и 105 пикета. И гора Чегет