Похожие вопросы
- Я родила в Аргентине ребенка, подскажите в регистро цивиль (Дюранд) для получения ДНИ ребёнку, нужен официальный переводчик?
- Кто рожал в Аргентине? А подскажите пжл на ребенка не рожденного в Аргентине,как документы оформляются как и родителям? Имею ввиду на старшую сестру ребенка, рождённого в Аргентине.
- Мы граждане рф имеем dni аргентины. У ребенка рожденного в Аргентине уже есть гражданство РФ, но нет загранпаспорта рф.
- Подскажите ,может кто привозил в Аргентину рецептурные лекарства ? Проверяют рецепт? Как вообще к аптечке относятся пограничники в Буэнос Айресе?
- Если пересадка в Риме или Цюрихе и авиасейлс пишет,что виза не нужна - она действительно не нужна с Росс паспортом? Кто-то так летал? Лечу из безвизовой страны в в Буэнос Айрес с пересадкой. Предлагается Рим или Цюрих.
- Поделитесь кто летел транзитом БуэносАйрес-Мадрид-Стамбул. Нужна ли виза в Мадриде? 1. без смены терминала. 2. со сменой терминала 1-2.