Похожие вопросы
- Подскажите, кто отдыхал в Xperience Sea Breeze 5*,как вам отель, как обслуживание, какие номера, как кормят, говорит ли по-русски обслуживающий персонал?
- Подскажите, в Египте, в Шарме есть приличный аквапарк? Может, на территорию отеля можно платно сходить как-то? Желательно, чтобы с подогреваемым бассейном, чтобы с ребёнком было не холодно.
- В Шарм-Эль-Шейхе пляжи фарша и эль Фанар - там полотенца пляжные дают? Или просто платишь за лежак? И куда лучше? Вход песочек есть хоть на одном?
- Где в Шарме морепродукты можно поесть вкусно и недорого(наама бэй)? Или доставка.
- Подскажите, в аэропорту Хургады можно ли брать такси? Или через приложение? Вай фай в аэропорту работает с российской симкой?
- Господа. В Набке где Джорж Клуни есть рядом официальная гос аптека? Просто рядом с моим отелям в Шарм-эль-Шейхе мне кажется цены придумывают на ходу.