Похожие вопросы
- Может кто посоветует , едем на Шри-Ланку , смотрим отели дома , по отзывам, вообще разнятся, есть может какие-то топ места дома отели виллы которые прям понравились?
- Ребята. Куда поехать на шри ланку отдохнуть на 6 дней в декабре. Негомбо или Унаватуна ? Или вообще что-то другое. Спокойный красивый отдых вдвоем без детей.
- Подскажите пожалуйста, а в хиккадуве есть рыбный рынок? По картам показывает только в Галле, может быть кто-то знает как до туда можно добраться с хиккадувы (поезд/автобус) ?
- В какой город Шри-Ланки лучше поехать, чтобы по расположению все было и до тц каких недалеко, предлагают: хамбантона, велигама, чилау и лавиния. Мб кто был и какой печальный опыт?)
- Кто-нибудь был на Шри-Ланке в Koggala Beach Hotel?) где ещё можно покушать, кроме их ресторана? Взяли только с завтраками, первый день приехали пришлось платить за обед "всё включено". Но хочется и рыбки на гриле и мяска.
- Прилетаю в Хиккадуву. впервые. Посоветуйте пожалуйста интересные. кафе/рестораны где вкусно и колоритно. Где есть какая-то программа может быть музыка/пляж. И главный вопрос принимают ли старые доллары?