Похожие вопросы
- Может кто посоветует , едем на Шри-Ланку , смотрим отели дома , по отзывам, вообще разнятся, есть может какие-то топ места дома отели виллы которые прям понравились?
- В какой город Шри-Ланки лучше поехать, чтобы по расположению все было и до тц каких недалеко, предлагают: хамбантона, велигама, чилау и лавиния. Мб кто был и какой печальный опыт?)
- Кто-нибудь был на Шри-Ланке в Koggala Beach Hotel?) где ещё можно покушать, кроме их ресторана? Взяли только с завтраками, первый день приехали пришлось платить за обед "всё включено". Но хочется и рыбки на гриле и мяска.
- Подскажите,на восточном побережье Шри-Ланки отель,чтобы до магазинов и кафе пешком дойти, ,не совсем в центре,но и не далеко, в пешей доступности.
- Тайские баты на Шри-Ланке меняют в банках Коломбо/Негомбо? Курс адекватный? Особенно интересует в аэропорту (сам обмен, а не курс, ясно, что там он хуже).
- Подскажите пожалуйста по поводу Тангалле на Шри-Ланке. Есть ли хорошие кафе, пляжи, куда сходить там можно за 2 дня? из Тангалле до Мириссы как добраться лучше? На автобусе реально или тук тук ?

