Похожие вопросы
- Наверняка кто-то знает.Можно ли в аэропорту Пекина(Дасин) обменять евро на юани?Буду находиться в транзитной зоне
- Всем доброго утро! Подскажите пожалуйста кто знает,если я лечу по путёвке в Хайнань,смогу ли я на пару дней самостоятельно слетать в Гонконг и вернуться обратно в Хайнань?
- Вопрос- если билет от одной и той же авиакомпании москва-санья с короткой пересадкой (1.45мин.) в Пекине ,нужно ли позаботиться о визе. Мы будем только на Хайнане
- Кто нибудь знает кюар в алипее меняется именно мой,который сканируешь чтобы оплатить?хочу отправить другому человеку скрин,чтобы оплачивали с моего алипея
- Подскажите, пожалуйста, можно ли прилететь без визы в Дасин, а вылететь через 5 дней из Шоуду в третью страну? Нужна ли визы при смене аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Гонконг через Шанхай. в Шанхае пересадка 24 часа. Как я понимаю у меня есть возможность выйти в Шанхае без визы погулять. Когда прилечу в Гонконг, подскажите, смогу ли я сьездить в Гуанджоу на 1 день без визы?