Похожие вопросы
- Скажите, есть ли бесплатный wi fi в аэропорту Батуми, чтобы вызвать такси и позвонить риэлтору для уведомления что прилетел и скоро приедем?
- Может кто-то может поделиться опытом и порекомендовать уютный чистый отель недалеко от центра Тбилиси на пару ночей.
- Подскажите, а где в Батуми автовокзал главный и ходят ли от туда автобусы в Турцию ? Думаю, реально ли в качестве поездки выходного дня посетить Турцию и вернуться обратно. Не сочтут ли визараном (вроде год можно гражданам рф)
- В аэропорту Тбилиси курс обмена совсем плохой? Нужно как то доехать в город, яндекс такси как понял оплатить можно только наличкой же ( если карты только рф)?
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста. На кошку есть паспорт и справка о въезде в Грузию, хотим приехать в Турцию.
- Планирую путешествие с питомцем. У нас первый выезд за границу.






